Помощь по закупкам:

Орг 12% ,без ТР! Мармелад HaRiBo


Добро пожаловать в закупку мармелада HARIBO!


Меня зовут Ксения. Я вам буду помогать в данной закупке.


 

!!!Важная информация:
1) при транспортировке может быть повреждена пластмассовая упаковка, если вас это не устроит, прошу такой товар не заказывать. Очень редко бывает, что пачки лопаются по шву.
2) Мармелад из раздела Акции на сайте может иметь ограниченный срок годности (кроме наборов). Это может быть 1-2-3 месяца до конца срока годности. На данный товар снижена цена.
3) Склад поставщика подвижен, проверяйте наличие на сайте. Если что-то появилось новенькое (или что-то из старенького поступило на склад), пишите - буду добавлять в каталоги.



Обращаю Ваше внимание, что в этой закупке работаю только по полной предоплате, потому что поставщик бронирует заказ всего на сутки!

Сайт поставщика: haribo-shop.ru

Качество товара:
Работа организатора:
KSova 5,0
Сегодня в 15:31
12 ноя 2020 в 14:38

Раффаэлка: "Наконец-то приехал долгожданный мармелад! :dance:
Впервые заказали "Сливочное мороженное" - очень понравились мороженки, аромат вафель и нежный вкус.
Пико-балла- мы их зовем семечками, маленькие, вкусные и быстро исчезающие.
Бананы- свежие,мягкие, вкусное суфле.
Коала-кола - мне лапки очень понравились, люблю мармеладки со вкусом колы.
По прошлым закупкам у нас в фаворитах:
- ягоды
- грейпфрут(сочный мармелад, как сахарные дольки грейпфрута)
- мишек наше семейство любит в любом виде и количестве.
Крахер Блу- понравился и детям и взрослым, но лично я его не распробовала. Мармелад с лакрицей мы не поняли, солодка она и есть солодка.


Боль, большое спасибо за закупку! Мармелад каждый раз радует выбором, свежестью и вкусом. Спасибо за приятный бонус со сниженными организационными! Очень приятно :)"



$$Марина$$": "Отличная закупка, большой респект организатору!
Мне безумно нравятся Мишки, кислые соски, необычный вкус у лимона с имбирем - понравился, остренькая штучка :)
МАОАМ Крахер - вкусненько, сладенько
Паста Баста Яблоко - мне как то не вкатило, вкус неестественный какой то показался
Лакричные конфеты Штафеттен - вкус очень на любителя, так и провалялись - никто не ест, мне напомнили далекое детство и алтейку из аптеки (сироп от кашля)"



LisaVik:"Оксана, спасибо за закупочку!! ;) :)
Вкусно))) Ранее как-то пробовала что-то лакричное - не понравилось, выплюнула, выбросила.. :mrgreen: Но было это давно и не в этой закупке. Но вот пунктик на лакрицу почему-то остался - всё же захотелось попробовать ещё, мало ли.. Ну вот уже в твоей закупочке решилась и заказала маленький пакетик ассорти "коло радо" (кажется так). Тут уже было гораздо лучше!!!! Вкус, конечно, довольно необычный, и правда, напоминает какое-то лекарство из детства.. Но в этот раз мне понравилось! На следующую закупку вообще осмелела :crazy: :D :P и, предварительно почитав отзывы на сайте поставщика и в инете, заказала Лакричных улиток и, кажется, вампирчиков. ОООооООО... вот тут меня и "накрыло"... Лакричные улитки, вампирчики..... :crazy: :crazy: :crazy: :beach: На них реально "подсаживаешься!" :D Да ладно я - на удивление, ребёнок попробовал и всё, не оторвёшь.. (Хотя его не оторвать и от "смурфиков" и от "червячков" и от шаммелоус и от т.д. и т.п. :D 8-) ). Ну вот, теперь с нетерпением ждём новых закупок и наличия Лакричных улиточек и прочей неповторимой вкусноты!!! :)"

Качество товара:
Работа организатора:
KSova 5,0
Сегодня в 15:31
12 ноя 2020 в 14:36

ВСЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕНЕСЕНЫ СО СТАРОГО САЙТА

"Тоже хотелось бы сказать огромное спасибо Оксане за закупку! Всё очень вкусно (ну, почти), вся семья довольна! Ну, единственное, что нам почему-то не понравилось - это Долина вин. До этого не пробовали, а отзывы были очень хорошие. "

"Оксана,спасибо огромное за закупку! Мне, как и в прошлый раз больше всего понравился мармелад пико-балла, фруктовый салат тоже неплохой. Мишек дочка уплетает.В след. буду участвовать ;)"

"Спасибо)) мармеладки вкусные)) еще по пути домой наелись :D :D больше всего понравились панды и грейпфрут
лакричные улитки -[s]гадость редкостная[/s] на любителя :D"

"У лягушек, как и заявлено производителем, вкус манго). Неяркий, конечно, (в силу того, что прослойка белого суфле тонюсенькая), но он есть) И даже отсутствие мандариновых ноток нисколько не портит вкус мармелада.
Кто заказывал лакрицу "Черное золото", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Действительно ли вкус существенно отличается от обычных лакричных улиток?"

"Я брала - во первых в этот раз улитки показались вкуснее и мягче, чем раньше (может просто распробовала :lol: ),а золото показалось чуть терпче чтоли - послевкусие ярче,но не так уж и существенно и жевать труднее. :P
А вот "листики" жестковаты,как чуть подсохшие,хотя и в пачке.
А вообще всё очень вкусно и спасибо Оксане большое,за доставленное удовольствие! "

"Спасибо Оксане за закупку мармелада.Особенно понравились лягушки,яичница и вне конкуренции смурфики,обожаю с кислинкой)Лакричный мармелад это конечно на любителя,а у меня так еще и со стевией,напоминает какую-то микстуру от кашля"

"Оксана,спасибо большое за мармелад! Свежайший, очень вкусный,больше всего мне понравился марм. коло-радо,а из коло-радо вот такой самый вкусный [перейти] ... h/konfekt/ ,в следующий раз обязательно закажу!"

"Оксана, спасибо за закупку для любителей кисленького, "бразилия пик" просто супер!!!! Очень вкусно, и как всегда все свежее!!!! Драгибус прикольный:-)остальное еще не открывали "

"Добрый день, Оксана! Попробовали кокобол, очень вкусно. Сын выделил змеек- кола, кислую мину. Я выделила имбирный , пряный перечный привкус, чуть кисленький, обалденный.
Остальное ещё не пробовали.☺"

"Первый раз покупала бала бала яблоко! Очень понравились! Дети из сада придут, надеюсь тоже оценят! "


"Долгожданные ягоды очень понравились! Грейпфруты тоже вкусные - второй раз заказываю и не пожалела.
Лакрицу вообще не поняла. Конфеты со вкусом солодки "


"Яичница....мммм...вкуснятина зефир в шоколаде еще не открывали, а кислые соски уже близки к финишу - кислят хорошо "

"Соски понравились.Сын вообще за один присест пачку слопал.Мишки тоже вкусные,а вот змейки почему-то не очень.)))Жалею, что про зефир забыла.Обязательно закажу его"

Качество товара:
Работа организатора:
KSova 5,0
Сегодня в 15:31
12 ноя 2020 в 14:27

ВСЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕНЕСЕНЫ СО СТАРОГО САЙТА

"Девочки и мальчики, пишите отзывы. Все же разное заказывали. Может это поможет определиться с заказом в следующий раз.

Пока поделюсь своими впечатлениями от разбора и развеса. Я когда развешивала запах самый сильный был у колы, причем запах колы из автомата, а не из бутылки. Мишки вкусно пахли чем-то фруктовым. "Ягоды" с запахом конфетно-малиновым. У шамелоуз мини оказался огромный пакет, видимо потому что зефирный мармелад легче жевательного, кстати у кого в заказе они были отпишитесь, мне показалось что слегка придавились, надеюсь на вкус не повлияло. Косички еще вкусно пахнут даже через упаковку.
Попробовала вчера панд, очень необычный зефирный мармелад (вернее он что-то между жевательным и зефирным) с черничным вкусом. Очень понравились "Джели Бин" - как жевательные конфетки, с кислинкой. В общем у кого будут какие-нибудь кисленькие мармеладки, обязательно напишите, что-то я кислое полюбила прям."

"У меня был не маленький заказ и отпишусь я здесь - мона?
шамелоуз мини - большой килограмовый пакет.То,что немного примялись-на вкусе не отразилось,вот только я думала,что величина зефирок будет покрупнее,а то как семечки - но не знаю минус ли это. :? Вкусные они очень и так и попробывала в кофе сыпануть -понравилось.Но не надолго же их хватит-мои тоже распробывали. :|
"Ягоды"- очень понравились,буду ещё заказывать,даже хорошо,что "пересорт"пришёл.Кисленько-сладкие.
Косички - про них и писать нечего.Мягонькие и наисвежайшие (дала попробывать,а остальные "затырила" для малышни).
минимикс - ведёрко,а в нём разные мИшки в пакетиках.Мармеладки с разным вкусом и конфетки и типа "мамбы".В общем-ассорти.Попробывала всё,но одна ооочень на любителя - вкус ненавидимый с детства (микстура от кашля),так вот чёрные мИшки - с таким вкусом. И спиральки,тоже на любителя :?
Грейфрут - мармеладки кисло-сладенькие со вкусом цитрусовых - напоминает СССРовский мармелад (вкусный).
Заказом довольна и даже очень .
В общем в следующую закупку -я первая! ;)"

"Сижу лопаю джели бин, вкусно, особенно кокос,какой то там привкус есть)) "

"очень вкусные конфетки, ну у меня всегда в фаворе коловые червяки, им нет равных )))))))))))))))))) :D
Всех предупреждаю насчет черных конфет!!! Это лакрица, она же солодка. На западе очень популярна, очень полезна, спору нет, но вкус, о боги, буээ.. :oops: У меня она в ассорти встречается, аж целыми маленькими пакетиками.. может задарю кому)))"


"Спасибо большое за мармелад! Вкусный,свежайший,мне больше всего понравился пико-балла :)"

"Оксана, большое СПАСИБО!!!!! Весь мармелад очень вкусный! У мужа пришлось отбирать, увлекся)))Будем заказывать еще!"

"У меня доче ягодки ооочень понравились))))"

"Мармелад очень вкусный, ребенок весь вечер за мной бегает и требует еще. Пришлось спрятать. Спасибо за закупку."

"Оксана, большое спасибо за мармеладки!! Очень вкусные и свежие!!! На этот раз хватило всем- детям сладкие, мужу кисленькие, мне все-все понравились))"

"Оксана спасибо большое за закупку, очень понравились зефирные косички, их уже нет :D , в следующий раз возьму побольше, и мармеладки тоже очень понравились "


"Спасибо большое за закупку!!!
уже почти всё слопала!
лакричная вишня на любителя, мне не понравилось,но подруга оценила :-D
в следующей закупке обязательно поучаствую!
очень понравилась Долина Вин.
(надеюсь,правильно написала)
еще хочется попробовать Грейпфрут,который все хвалят!"


"сильно ягодки понравились, и мне, и ребенку)"

"Оксана, спасибо большое за закупку! :!: Участвовала впервые и не жалею! Ломтики грейпфрута просто объедение :D Буду участвовать еще!"

"И от меня - спасибо))) Как всегда вкусные, свежие! Раньше родители брали на пробу себе горсточку, теперь поделили пополам))) эх, скоро съедим..."

"Еще раз спасибо и от меня за Ваш труд).. Ухх, значит, не мне одной показалось, что яичница имеет вкус какого-то газированного напитка)) Мне, причем,что-то вроде Колы почудилось) И по запаху в том числе)"

Закупку проводит:
KSova 5,0
Сегодня в 15:31
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
KSova 5,0
Сегодня в 15:31
Раффаэлка: "Наконец-то приехал долгожданный мармелад! :dance:
Впервые заказали "Сливочное мороженное" - очень понравились мороженки, аромат вафель и нежный вкус.
Пико-балла- мы их зовем семечками, маленькие, вкусные и быстро исчезающие.
Бананы- свежие,мягкие, вкусное суфле.
Коала-кола - мне лап...
Качество товара:
Работа организатора:
KSova 5,0
Сегодня в 15:31
ВСЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕНЕСЕНЫ СО СТАРОГО САЙТА

"Тоже хотелось бы сказать огромное спасибо Оксане за закупку! Всё очень вкусно (ну, почти), вся семья довольна! Ну, единственное, что нам почему-то не понравилось - это Долина вин. До этого не пробовали, а отзывы были очень хорошие. "

"Оксана,спасибо огро...
Качество товара:
Работа организатора:
KSova 5,0
Сегодня в 15:31
ВСЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕНЕСЕНЫ СО СТАРОГО САЙТА

"Девочки и мальчики, пишите отзывы. Все же разное заказывали. Может это поможет определиться с заказом в следующий раз.

Пока поделюсь своими впечатлениями от разбора и развеса. Я когда развешивала запах самый сильный был у колы, причем запах колы из автом...