Помощь по закупкам:

KSova о закупке Орг 12% ,без ТР! Мармелад HaRiBo

Качество товара:
Работа организатора:
KSova 5,0
Сегодня в 23:36
12 ноя 2020 в 14:36
ВСЕ ОТЗЫВЫ ПЕРЕНЕСЕНЫ СО СТАРОГО САЙТА

"Тоже хотелось бы сказать огромное спасибо Оксане за закупку! Всё очень вкусно (ну, почти), вся семья довольна! Ну, единственное, что нам почему-то не понравилось - это Долина вин. До этого не пробовали, а отзывы были очень хорошие. "

"Оксана,спасибо огромное за закупку! Мне, как и в прошлый раз больше всего понравился мармелад пико-балла, фруктовый салат тоже неплохой. Мишек дочка уплетает.В след. буду участвовать ;)"

"Спасибо)) мармеладки вкусные)) еще по пути домой наелись :D :D больше всего понравились панды и грейпфрут
лакричные улитки -[s]гадость редкостная[/s] на любителя :D"

"У лягушек, как и заявлено производителем, вкус манго). Неяркий, конечно, (в силу того, что прослойка белого суфле тонюсенькая), но он есть) И даже отсутствие мандариновых ноток нисколько не портит вкус мармелада.
Кто заказывал лакрицу "Черное золото", поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Действительно ли вкус существенно отличается от обычных лакричных улиток?"

"Я брала - во первых в этот раз улитки показались вкуснее и мягче, чем раньше (может просто распробовала :lol: ),а золото показалось чуть терпче чтоли - послевкусие ярче,но не так уж и существенно и жевать труднее. :P
А вот "листики" жестковаты,как чуть подсохшие,хотя и в пачке.
А вообще всё очень вкусно и спасибо Оксане большое,за доставленное удовольствие! "

"Спасибо Оксане за закупку мармелада.Особенно понравились лягушки,яичница и вне конкуренции смурфики,обожаю с кислинкой)Лакричный мармелад это конечно на любителя,а у меня так еще и со стевией,напоминает какую-то микстуру от кашля"

"Оксана,спасибо большое за мармелад! Свежайший, очень вкусный,больше всего мне понравился марм. коло-радо,а из коло-радо вот такой самый вкусный [перейти] ... h/konfekt/ ,в следующий раз обязательно закажу!"

"Оксана, спасибо за закупку для любителей кисленького, "бразилия пик" просто супер!!!! Очень вкусно, и как всегда все свежее!!!! Драгибус прикольный:-)остальное еще не открывали "

"Добрый день, Оксана! Попробовали кокобол, очень вкусно. Сын выделил змеек- кола, кислую мину. Я выделила имбирный , пряный перечный привкус, чуть кисленький, обалденный.
Остальное ещё не пробовали.☺"

"Первый раз покупала бала бала яблоко! Очень понравились! Дети из сада придут, надеюсь тоже оценят! "


"Долгожданные ягоды очень понравились! Грейпфруты тоже вкусные - второй раз заказываю и не пожалела.
Лакрицу вообще не поняла. Конфеты со вкусом солодки "


"Яичница....мммм...вкуснятина зефир в шоколаде еще не открывали, а кислые соски уже близки к финишу - кислят хорошо "

"Соски понравились.Сын вообще за один присест пачку слопал.Мишки тоже вкусные,а вот змейки почему-то не очень.)))Жалею, что про зефир забыла.Обязательно закажу его"
Перейти к закупке Орг 12% ,без ТР! Мармелад HaRiBo
Войдите, чтобы оставить сообщение.