Помощь по закупкам:

Elena_MS о закупке ХозАбсолют - хоз.товары и бытовая химия для дома!

Качество товара:
Работа организатора:
27 ноя в 00:56
04 фев 2023 в 22:44
Качество товара оценить не предоставляется возможным, потому что заказала еще в октябре, но заказ так и не дождалась. А вот работа организатора не заслуживает даже одной звезды, вообще первый раз сталкиваюсь с таким отношением, возврат денег не могу дождаться уже почти две недели, писала организатору, первый раз ответила, сказала, что переведет и всё на этом, полное игнорирование, на сообщения не отвечает, и телефон недоступен. Как достучаться, не знаю. Как то не серьёзно всё это.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Irina_sp
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства, работа организатора приостановлена, закупки переданы другим организаторам. По возвратам пишите организатору смс.
14 фев 2023 в 22:12
Татьяна76
Поддерживаю Ваш отзыв. Тоже самое закупка в ноябре, деньги в декабре, закупка отменена в январе, деньги выходила только в воскресенье (12.02.2023г.). Узнала много о себе. Слаживается впечатление сбор денег. Сколько учавствую в других закупках такого не было. Если задержка, организаторы оповещают. Также призываю Администратора сайта обратить внимание на закупщика.
13 фев 2023 в 09:59