5 Армия. Супермаркет деликатес.
Является эксклюзивным дистрибьютором торговых марок: «Мираторг», «Barilla», «Parmalat», «KraftHeinz», «Harry’s», «Lamb Weston», «Santa Maria», «Delicados», «Чудское Озеро», «Puratos», «Profi Cheese», «Точка Роста», «Cooking»
Сайт поставщика: 5armia.ru
|
Собрано 91%
Выкуп № 26
Стоп закупки: 22.01.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 16,00 %
Участников закупки: 14
Каталог обновлен: 02.12.2022
- ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ
-Товар идет как рядами так и без.
-После СТОП отказы не принимаю.
-Доставка бесплатно
Если вы не согласны с каким-либо пунктом условий, в закупке прошу не участвовать. Дабы не быть причиной ее срыва.
:!: Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и поставщиком. СП - не магазин, где все включено. СП - это риск.Вы разместили заказ - Вы согласились с условиями закупки.
Раздача с 30.12
Альбомы товаров
Получение заказа
Отзывы о закупке
Очень понравилось молоко для капучино.
До его покупки долго проводили эксперименты с разным молоком - разной жирности и фирм. И ни разу не удалось добиться такой пенки, которая остается в кофе до последнего глотка. Спасибо Наташе, что посоветовала это молоко. Теперь дома всегда шикарный капучино. |