Помощь по закупкам:

АйЛайк - женское нижнее белье производства Прибалтики, Белоруссии и России.

Здравствуйте! Меня зовут Марина, я буду помогать Вам в данной закупке.
Предлагаю Вашему вниманию закупку недорогого нижнего белья для женщин.

 


"Уже более 15 лет мы известны как надежный оптовый поставщик нижнего белья. У нас огромный опыт работы с популярными бельевыми брендами.
Кроме того, уже более 5 лет мы производим в Латвии собственную марку белья, для которой используем сырье и материалы от лучших прибалтийских и европейских фабрик. Работая с «iLike», у вас есть возможность закупать белье напрямую по ценам производителя.
Нашей специализацией всегда были бюстгальтеры больших размеров. Мы знаем все о том, какой должна быть идеальная посадка, используем только надежные материалы и фурнитуру. Модели, которые стали хитами продаж, мы разработали сами. Также в нашем ассортименте есть и популярные на рынке прототипы, но по более доступным ценам.
В нашем ассортименте постоянно присутствует около 200 классических моделей бюстгальтеров, трусов и корректирующего белья под собственной маркой, а также хиты продаж от марок «Glora», «Orhideja», «Milavitsa», «Новое время», «Силуэт», «Элита». Также каждый сезон мы предлагаем более 10 новых fashion-линеек. Вы удачно расширите ассортимент и привлечете новых клиентов, которым безусловно понравится качество настоящего прибалтийского белья - по приятным ценам."

РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ.

Размеры трусов указаны европейские! Смотрите таблицу, обычно это -6 от Вашего русского размера.

Сайт поставщика: ilikeopt.ru

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:13
17 дек 2021 в 16:11

Заказом довольна, товар соответствует заказанному размеру и цвету.

Закупку проводит:
20 апр в 01:33
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 15:13
Заказом довольна, товар соответствует заказанному размеру и цвету.