Помощь по закупкам:

Свой йогурт-Бактериальные закваски

Здравствуйте, меня зовут Светлана!

я буду помогать Вам в данной закупке!

 

Бактериальные закваски для молока - это различные виды молочнокислых бактерий, упакованные в асептических условиях. В качестве закваски могут использоваться лактобактерии и тогда при сквашивании молока мы получаем вкуснейший йогурт. При использовании ацидофильной палочки в качестве молочнокислой закваски мы получаем вкусный и полезный Виталакт или Ацидофилин!
Бидидобактерии, присутствующие в ряде заквасок - нормализуют микрофлору кишечника.

Все закваски, представленные в нашем ассортименте, легко и просто использовать. Сквашивать молоко с их помощью можно в термосе, духовке, мультиварке и даже просто на обычной батарее. 

В нашем ассортименте представлены лучшие на данный момент закваски производства России и Болгарии. Все закваски отобраны путем тщательных проб и сравнений. Мы выбрали для Вас те, которые позволяют получить стабильный положительный результат - вкусный, полезный продукт правильно консистенции. Попробуйте и Вы!

Наши закваски не боятся транспортировки ни при минусовых, ни при плюсовых температурах! Они приедут к Вам живые и здоровые, срок годности при этом не изменится.
Все закваски спокойно выдерживают транспортировку в течении 30 дней при нерегулируемых температурах (плюсовых и минусовых) без уменьшения срока годности. Срок годности зависит от дальнейших условий хранения - на складе все хранится в надлежащих условиях, срок годности - максимальный.

Сайт поставщика: своййогурт.рф/catalog/zakvaski

Качество товара:
Работа организатора:
23 май в 11:22
06 авг 2021 в 10:27

Здравствуйте! Получила я свой заказ, щуп работает отлично, йогуртница такая милая, тоже чудесно работает. Вот только йогурт не получается, может это молоко не очень, хотя оно домашнее, может это закваски такие, кроме йогурта пока больше ничего не пробовала.

Закупку проводит:
SvetaNik 4,8
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 25%
Выкуп № 11
Мин. сумма выкупа: 7 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 7
Каталог обновлен: 07.05.2023
 Рейтинг закупки: 5,0
-Минимальная сумма закупки:3000 руб, собирать будем 7000 руб.
-Сбор:штучно
-Оплата на карту Сбербанка инструкция по оплате
-Ваша цена: цена сайта+орг 17% , без транспортных расходов.
-Доставка с Санкт-Петербурга до 7-14 рабочих дней, отгрузка товара в день заказа после поступления 100%-ой оплаты.
-После СТОП отказы не принимаю. С ЧС и новичками (у кого меньше 4 оплаченных СП)работаю по предоплате за три дня до СТОП. С ЧС работаю согласно правилам
-Раздача из офиса только после полной оплаты заказам.
-На возврат принимается заводской брак. Все претензии по возврату рассматриваются в течении недели, после объявления раздачи.
Если вы не согласны с каким-либо пунктом условий, в закупке прошу не участвовать.Дабы не быть причиной ее срыва. :!:Участие в закупке - дело добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и поставщиком. СП - не магазин, где все включено. СП-это риск. Вы разместили заказ - Вы согласились с условиями закупки.
Получение заказа
  • г. Чита ул. Богомягкова 49 вывеска озон
  • Карымский район
  • Курьер - доставка заказов
  • с.Засопка ул. Пограничная 1 а
  • г. Чита ул. Советская 15Г "ТЦ Маркет Советский" OZON
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
23 май в 11:22
Здравствуйте! Получила я свой заказ, щуп работает отлично, йогуртница такая милая, тоже чудесно работает. Вот только йогурт не получается, может это молоко не очень, хотя оно домашнее, может это закваски такие, кроме йогурта пока больше ничего не пробовала.