Помощь по закупкам:

Без ТР! Фитопродукция ЮГ


Доброго времени суток! Меня зовут Ксения!
Я буду помогать вам в данной закупке.

 
Изображение



Мы, родители, постоянно задумываемся: что можно и что лучше давать моему крохе? Известно на практике, что таблетки и капсулы дети не любят, отказываются принимать. Как сделать так, чтобы профилактика проводилась без насилия над детским организмом? А по вкусовым качествам предложенный продукт был приятен. Эти серьезные вопросы заставили нас задуматься о создании уникальных рецептур и форм. Сегодня на рынке прочно укрепилось понятие «функциональное питание» т.е. продукты, обогащенные функциональными компонентами, оказывающие положительное влияние на здоровье и функции организма.

Компания «ЮГ» – это инновационная компания, разрабатывающая и производящая высокотехнологичные продукты детского диетического профилактического питания и биологически активные добавки к пище на основе пантогематогена. Опыт работы на рынке более 10 лет.
Ассортимент продукции компании составлен таким образом, что каждый в семье, от ребенка до взрослого, женщина и мужчина, может выбрать для себя способ улучшить здоровье. Уникальность продукции заключается в том что она прекрасно сочетает в себе пользу для здоровья и приятный вкус.

Сайт поставщика: ug-pantoprodukt.ru
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
KSova 5,0
Сегодня в 13:56
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 09:11
Добрый день
Не первый раз покупаю продукцию в данной закупке, очень хорошая продукция для детей, старший сад прошел только на наборе «Детский сад-не ад» сейчас младший также регулярно пьет витамины с этого набора. Взрослые бальзамы также очень хорошего качества, покупаю не первый раз для бабушки и ...
Качество товара:
Работа организатора:
KSova 5,0
Сегодня в 13:56
Отзыв от участницы из чата в вайбер.

"Добрый вечер. Хочу написать свой отзыв. Возможно он поможет кому то в выборе и облегчит страдания. Как и у многих женщин, у меня наступил период менопаузы. Мне было очень тяжело. Много читала по форумам, кто что предпринимает. Но тут просматривая каталоги наш...