Помощь по закупкам:

KSova о закупке "Компас здоровья" - все для здорового питания.

Качество товара:
Работа организатора:
KSova 5,0
Сейчас на сайте
06 дек 2020 в 16:01
Отзывы перенесены со старого сайта:

Сообщение Боль » 28 дек 2016, 18:52
Поскольку я брала только батончики, флаксы, крекеры, каши - то буду писать о вкусовых качествах. Но напоминаю, что восприятие у всех людей сугубо индивидуально.

Попробовать все еще не удалось, но сразу отмечу для меня семя льна, каша из льна достаточно специфичны по вкусу. Но поскольку полезно, то все-таки ем.

Батончики:
- Лимон - съедобен, хотя вкус специфичный. Я осилила весь, но половинка была бы в самый раз. Вкус семени льна и лимонной цедры.
- Микс - поскольку содержит семечки подсолнечника, кунжута и тыквы, то вкус льна перебивается. На мой взгляд такое могут поесть даже дети. Пока данный вкус в фаворитах (и не только у меня).
- Имбирь - за счет имбиря перебивается льняной вкус полностью. После имбиря во рту огонь. Тут даже половины батончика оказалось много. Поэтому лучше пробовать маленький кусочек. Детям лучше не давать.
До других батончиков пока не добралась, но по отзывам других участников все вполне съедобно - каждый вкус лучше пробовать.

Флаксы
Закупка затевалась только ради них. Мне очень хвалили сие лакомство, не найдя в городе, было решено отрывать закупку.
Флаксы представляют собой семя льна с какой-либо добавкой в виде небольших сушенных кусочков. В пачке 150 г их штук 20-25.
По совету взяла с облепихой и была дико разочарована - видимо изменили состав, помимо облепихи там теперь значится и морковь. Прямо сильного вкуса облепихи не почувствовала. За счет того, что кусочки сухие съесть их можно несколько. Но лучше не увлекаться и не съедать всю пачку за раз.
Брала еще несколько вкусов, но пока не пробовала. Возможно методом проб и ошибок будет найден фаворит.

Каши
Я уже писала выше, что вкус специфичен. И, наверное, пока не придешь к тому, что" надо и полезно" -есть такое не будешь.
Пока для меня "Уж лучше овсянка", чем это.
Хотя есть и свои плюсы кроме пользы - это растительный белок, наедаешься маленькой порцией. И даже мой муж сказал, что съедобно.
Я конечно попробую есть не в чистом виде, а добавлять к другой еде - возможно так мне будет вкуснее.
Каши я брала две- первую "СТОП-диабет" (ее брала только потому, что в"Худейке" паприка, которую я не ем) - возможно я и смогла бы ее есть, но вкус лука не давал мне покоя; и вторую "Коноплянную с маком" - кажется при готовке намудрила с пропорциями и температурой воды, буду пробовать еще раз.
Важно!!! теплая вода это 40-50 градусов, горячая 80-90. Только с такой температурой воды получится каша, иначе получается месиво несъедобное.
Войдите, чтобы оставить сообщение.